Hanseatic - Der Pflegedienst in Hamburg-Harburg

Ansprechpartner und Kontakt

Wir sind für Sie da

Herr Seidel



Thomas Seidel
(Geschäftsführer)                               
seidel@hanseatic-pflegedienst.de







Frau Schulz



Maike Schulz
(stellv. Geschäftsführerin, Pflegedienstleitung) 
schulz@hanseatic-pflegedienst.de








Michaela Nottorf



Michaela Nottorf 
(Pflegedienstleitung)                   
nottorf@hanseatic-pflegedienst.de







Mareike Neumann



Mareike Neumann
(Abt.-Leitung Hauswirtschaft)     
neumann@hanseatic-pflegedienst.de







Frau Fischer



Verona Fischer
(Einsatzleitung / Verwaltung)                  
fischer@hanseatic-pflegedienst.de







Vivien Krause


Vivien Krause
(Einsatzleitung / Verwaltung)              
krause@hanseatic-pflegedienst.de












Kontaktformular

Bitte lassen Sie dieses Eingabefeld leer. Es dient zur Spam-Abwehr.